В стране пожарной безопасности!

30.04.2022

Ежегодно 30 апреля в России свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

Мы, решили не пропускать такой праздник и провели физкультурный досуг "В стране пожарной безопасности!

Ребята пополнили свои знания по пожарной безопасности, познакомились с профессией пожарного, её роли и значении.

Уважаемые родители! В период праздничных и выходных дней не забудьте с детьми проговорить правила безопасного поведения во время вашего отсутствия дома. Это время повышенной опасности для здоровья и жизни детей. Расскажите и объясните им о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.

Регулярное повторение противопожарных правил поможет сохранить жизнь детей!Хочу такой сайт

В страну пожарной безопасности!

Дата создания: 11.05.2022

Дата обновления: 11.05.2022