Фестиваль технического творчества "По следам Галилео Галилея"

23.04.2023

"СПАСЕМ ЛЕС И ЖИВОТНЫХ ОТ ПОЖАРА!"

С наступлением засухи, возрастает опасность пожаров. С целью профилактики и формированию у детей дошкольного возраста бережного отношения к миру природы и понимания места человека в ней, были проведены тематические занятия и беседы. Итогом стало изготовление макета, который показывает борьбу с огненной стихией.

IMG20240111115539.jpg

Ежегодно в ГО Верхняя Пышма проходит фестиваль педагогических идей. Педагоги всех детских садов делятся своим опытом. В этом году наш детский сад представляет учитель-логопед Медведева Наталия Викторовна.

13.01.2023

Ежегодно в ГО Верхняя Пышма проходит фестиваль педагогических идей. Педагоги всех детских садов делятся своим опытом. Наш детский сад представляют педагоги первой младшей группы № 1 Белоусова Ольга Павловна и Желтышева Ольга Николаевна.

Проект по ранней профориентации "Вперед к будущей профессии!"

19.10.2022

В данном видео мы постарались показать адаптацию и работу с детьми 2 - 3 лет. Представлен опыт работы педагогов за несколько лет.Хочу такой сайт

free-png.ru-6.jpg

Конкурс краеведов, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23.03.2022

В рамках городского фестиваля "Ярмарка проектов" коллективом ДОУ 41 создан проект "Мы вместе". В видео мы показали как на практике педагоги используют игры и пособия

19.02.2022

В рамках городского конкурса "LEGO-конструирование "Космос" в нашем детском саду детьми, их родителями и воспитателями был создан "Космический музей".

06.02.2022

Представляем вашему вниманию многофункциональное дидактическое пособие "Сказочный домик", разработанное воспитателями подготовительной группы № 2 Желтышевой Ольгой Николаевной и Белоусовой Ольгой Павловной.

06.02.2022