ГМО воспитателей ГО Верхняя Пышма

IMG-20240320-WA0001.jpg

20 марта на базе нашего ДОУ прошло ГМО воспитателей ГО Верхняя Пышма. Воспитатель подготовительной группы Платонова Елена Сергеевна представила свой опыт работы по экологическому воспитанию дошкольников.

27.04.2023Хочу такой сайт

IMG_20230426_140655.jpg

В рамках школы молодого педагога на базе нашего доу прошел семинар-практикум "Кнопки мозга" (Образовательная кинезиология в работе с дошкольниками) Своим опытом работы поделились воспитатели подготовительной группы: Пуртова Наталья Сергеевна, Кокшарова Анна Владимировна и учитель-педагог Медведева Наталия Викторовна.