Городской конкурс LEGO-конструирования "Олимпийские игры"

18.02.2024

В рамках городского конкурса "LEGO-конструирования "Олимпийские игры" в детском саду был проведен проект "Олимпийские игры". Организаторами проекты стали воспитатель Ермолаева Ирина Витальевна и учитель-логопед Медведева Наталия Викторовна.

В ходе проекта дети познакомились с историей Олимпийских игр, узнали, что такое Олимпиада. Где она возникла. Летняя и зимняя Олимпиады. Зачем люди занимаются спортом.Хочу такой сайт

Итогом проекта стало создание макета "Олимпийцы среди нас". Макет создан детьми, их родителями и воспитателями.

"Олимпийцы среди нас"