Городской конкурс семейных проектов "Домашняя лаборатория "Экспериментируем дома"

20.02.2024

Мир вокруг ребенка разнообразен, поэтому у него постоянно существует потребность в новых впечатлениях, возникает очень много вопросов, на которые он хочет получить ответ.

В детском саду экспериментирование проходит практически через все виды деятельности и занимает ведущее положение среди других методов формирования познавательной сферы дошкольников.

А что происходит дома? Используют ли столь эффективный метод познания родители дошкольников? Как они это делают? И какие результаты получают?Хочу такой сайт

В этом году наш садик на городском конкурсе представляет семья Меньщиковой Алисы (вторая младшая группа № 2).

Предлагаем познакомиться с их работой.

"Тепловые эффекты"