Эко-квест "Моя малая Родина"

05.09.2023

Любовь к Родине, преданность ей, ответственность и гордость за нее, желание трудиться на ее благо, беречь и умножать ее богатства – начинает формироваться в дошкольном возрасте. От взрослого во многом зависит, чем интересуется ребенок, о чем он спрашивает.

В этом году в конкурсе эко-квест «Моя малая Родина» участвует подготовительная группа: воспитанники, их родители и воспитатели Филимонова Екатерина Николаевна и Платонова Елена Сергеевна.

Они представили свой проект «Урал – удивительное место» Цель проекта: формирование у детей старшего дошкольного возраста познавательного, практически-деятельного отношения к природным объектам, повышение экологической грамотности. Итогом проекта стало создание методического пособия – книги эко-азбука «Сокровища Урала».Хочу такой сайт

Информация на страницах книги может использоваться педагогами на занятии, родителями при изучении какого либо вопроса по теме проекта, а также детьми, умеющими читать.